Украинцы тоже люди?

“Конфликт на Украине похож на гражданскую войну между братьями, это трагедия”, - считает президент России Владимир Путин. Об этом глава государства заявил в ходе прямой линии, совмещенной с итоговой пресс-конференцией.
"Мы всегда, и вы знаете мою позицию, считали украинский народ братским народом, я и сейчас так думаю. И то, что происходит - это, конечно, трагедия, но она не является результатом нашей политики", - сказал Путин на коллегии Минобороны.

Родственны кое кому )

Да, они люди, а что, разве нет?

Да, но одних освобождают, от других защищаются, но пропаганда превращает даже добрых в злых, это нужно учесть.

безусловно,но если тебе каждый день тридцвть лет впаривают в мозг бендеровские идеи, то любой сойдет с ума,жаль что укры испытания не выдержали.

да -
но пипец сколько оборотней

Только более примитивные у них даже слова выдуманные коммунистами, когда они создавали для них украинский язык, что бы создать украинскую национальность.
- Русские слова заменяли заимствованными иностранными, а этому дурачью придумывали какую то дичь. По русски стул без спинки называется табурет, а у них - стулка.)))

Ты такое ничтожное. Путина наверно любишь.

Нет, они укронацики.