Название мультика, помогите найти

в тик токе я недавно видел видео, по типу "когда меня не станет, смотри этот мультик (название), и там буду я"
3D мультик, 16+, где было два друга, один был порядочным и добрым, а второй был хулиганом, также в этом мультике была сцена, где оба друга смотрели телевизор, где был хоррор, по типу Пилы, хулиган не боялся и продолжал смотреть, а порядочный друг закрывал глаза и кричал, внешне мультик похож на джимми нейтрона

Возможно это "КаБлам"

В истории тик тока поищи то видео а там в комментариях уже м спрашивай