Давняя игра на телефон
Помню играл раньше в какую-то стрелялку на телефоне, там много различных персонажей, есть классы у них(помню были химические, огненные, инженеры, медики, снайперы), там есть и сюжет и игра против игроков, начало сюжета, что там город захватили и мы начинаем с мужика какого-то, проходя пару уровней натыкаемся на снайпера и дальше продвигаемся по сюжету. Скажите пожалуйста название игры:)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы