Почему что б тут зародиться, "нужно добежать первым"...?)

...а вот на тот свет опозданий не бывает?) Это не я,это погода все дождливая навеяла))

естественный отбор на раннем этапе, хотя слышал, что не всегда решает скорость, половинка должна откликнутся

Скорее всего не первым,а самостоятельным.)))

Ты знаешь , что бывает с первыми , вопреки упрямству бесчисленности. Результат ,, в том свете,, очевиден всегда и для всех . Туда просто -- ,, здесь,, немного не по ,, себе,, . Поэтому и эволюция до удушья , без глобальных трагедий

Блин....и у нас дождь намечается🙄

Искусственный интеллект

Ладно хорошо что уже не снег)

Хорошо,но ночью заморозки

У двойняшек первенство не зачет)

Искусственный интеллект

Это все сейчас ЭКО..творит чудеса)