3 недели назад
Половина сайтов не грузит
Ростелеком. Половина сайтов не грузит уже на протяжении недели. Например bootstrap.com или flaticon.com , askubuntu.com . Это только у меня такое или у всех?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Впн в помощь
к великому вождю обращение записать надо, обязательно на коленях))
а если серьёзно, пора бы привыкнуть уже и самому обеспечить себе доступ к нормальному интернету. например, через такое

нормальный сервер только надо и всё будет ок. могу на пробу скинуть, пишите в телеграм
можете и сами поискать в принципе по открытым источникам, но качество и скорость так себе. плюс дохнут каждые 2-3 дня
Я с Ростелекома сижу, норм грузится
это порно сайты, поэтому и не грузит
Инет херня мб