Пик процветания западного мира?
Даже в фильмах‐катастрофах данный сценарий сложно представить. Невероятно.
Пик процветания западного мира ..это фашизм ..доходя до этого пика ...Запад начинал мнить себя всесильным и пер на Россию ...получал по соплям , умерял гонор и успокаивался на десятилетия ...зализывая раны и вставляя новые зубы ...и так было несколько раз ..но пока есть Россия и РУССКИЕ ...все эти пики Запада будут закругляться и загибаться ...что бы Запад о себе не мнил ..его ждет очередная потеря зубов ..А события в Испании тому только начало ..без ресурсов России весь Запад ждет подобное
Таким образом люди требуют осуществления своих законных прав
12 век .
В Испании и Португалии уже больше 20 вооруженных ограблений ювелирных магазинов и в 4 раза увеличились уличные ограбления.
И это меньше суток электричества нет. Лихие ребята.
Тень шпиля?
Колонии давно отвалились
Ну это такое себе. Я отключение электричества помню и в Москве и в Петербурге. Радоваться тут нечему.
Еще и газ отключат.
Ну возвращаются обратно в автаркию