О чем вам говорят названия "Флитвуд", "Чариотир", "Дропшот"?

Сармат Знаток (402), на голосовании 15 лет назад
Это к вопросу о том, что Советскому Союзу никто не угрожал, после Второй Мировой войны.
Голосование за лучший ответ
Сергей Макаревич Оракул (95641) 15 лет назад
Планы ядерных ударов по СССР.. . Но у СССР было самое большое количество танков...
похож, но не тот Просветленный (23248) 15 лет назад
наличие плана ведения войны ещё не есть угроза.. . нормальная бумажная работа любого генштаба, чтобы как-то оправдать протирание штанов
O Z Мыслитель (5462) 15 лет назад
Про ядренуйу вайну никак?