Какое у Вас есть самое действенное Красное словцо... которое сразу всех Успокаивает?)

У меня не словцо а песенка... Винни пуха из советского мультика... Трум пурум пурум пурум пум пум трум пурум пурум пум пум... Трум пурум пуруру рум... Трум пурум пурурум..
Обычно на втором пурурум люди понимают что что-то идет не так...))))

Колюча любое моё слово переиначит на свой лад

С вами/тобой все в порядке? Уверенно сказанное в глаза человеку, обычно его сбивает с мысли(Он видит,что эмоции вызвали другой эффект и не может понять, что за реакция)...И даже истерички на секунд 5 теряются и переключаются уже на высказывание того,что не в порядке,но теряют этот яростный задор=)

"Постой, давай по-человечески." Очень часто помогало.

Не бывает такого чтобы сразу и всех

Иди сюда...)))

Забей, Солнышко)

Замолчи свой рот🤭
Это я не Вам!

Модерша Олеся )

Искусственный интеллект

Пасть порву, моргалы выколю.)))