Индия заменила советские миг 29 французкими истребителями,а куда страна БРИКС денет МИГи?
России отдаст на СВО, чтобы бить фашистскую гадину до самого Львова!
,
Как куда...
бить фашистскую гадину на Украине.
Сейчас самое время...
Армянское радио отвечает:
Вопрос о замене МиГ-29 остаётся открыт. Россия не производит палубные истребители. Поэтому ни о какой замене речи быть не может
Замене подлежат французские палубные истребители на французские палубные истребители Rafale-Marine общим числом 26 штук. Поставки начнутся в 2028 году.
Индийские гурманы и лягушек скоро будут есть ..
Это фейк. У индусов не тот калибр
Рафали лучше прочищают нижнюю чакру... Французские же...
МиГ-29 Советский и российский многоцелевой истребитель четвёртого поколения, разработанный в Опытном конструкторском бюро имени А. И. Микояна. Одна из модификаций это МиГ-29М. Многофункциональный истребитель поколения "4+". В номенклатуру вооружения включены управляемые ракеты класса "воздух-поверхность". Количество точек подвески под крылом увеличилось с 6 до 9; масса полезной нагрузки увеличилась с 4000 до 4500 кг. Экспортная версия самолёта МиГ-29МЭ (9-15Э) также имела маркетинговое название МиГ-33. Оставлю ссылку на подробную статью про него
https://vistat.org/objects/mig-29-d3f
Одни сюрпризы. Кстати в Индию шло много поставок включая танков.
а жидо-русофобам ...опять есть повод для радости ...за любимые США .и Израиль ..поздравляю вас ...как вам дуракам , надо мало для счастья