Индия заменила советские миг 29 французкими истребителями,а куда страна БРИКС денет МИГи?

России отдаст на СВО, чтобы бить фашистскую гадину до самого Львова!

,

Как куда...
бить фашистскую гадину на Украине.
Сейчас самое время...

Армянское радио отвечает:
Вопрос о замене МиГ-29 остаётся открыт. Россия не производит палубные истребители. Поэтому ни о какой замене речи быть не может

Замене подлежат французские палубные истребители на французские палубные истребители Rafale-Marine общим числом 26 штук. Поставки начнутся в 2028 году.

Индийские гурманы и лягушек скоро будут есть ..

Это фейк. У индусов не тот калибр

Рафали лучше прочищают нижнюю чакру... Французские же...

МиГ-29 Советский и российский многоцелевой истребитель четвёртого поколения, разработанный в Опытном конструкторском бюро имени А. И. Микояна. Одна из модификаций это МиГ-29М. Многофункциональный истребитель поколения "4+". В номенклатуру вооружения включены управляемые ракеты класса "воздух-поверхность". Количество точек подвески под крылом увеличилось с 6 до 9; масса полезной нагрузки увеличилась с 4000 до 4500 кг. Экспортная версия самолёта МиГ-29МЭ (9-15Э) также имела маркетинговое название МиГ-33. Оставлю ссылку на подробную статью про него
https://vistat.org/objects/mig-29-d3f

Одни сюрпризы. Кстати в Индию шло много поставок включая танков.

Искусственный интеллект

а жидо-русофобам ...опять есть повод для радости ...за любимые США .и Израиль ..поздравляю вас ...как вам дуракам , надо мало для счастья