Помощь в подключении розеток

Подскажите, куда какой провод вставлять в выключателе?

Белый вроде как фаза

Дополнен

В подключении выключателя

А провода точно под выключатель (вторая фотография)?

В выключателе всего одна фаза !
Остальные два провода, это линии на группу ламп.

Вызови электрика. Как спец говорю!! Извини, дилетантам там ловить гечего. Без обид.

фазу на общий контакт
выходы на линии

Это не розетка ! Это выключатель ! Причём проходной ..

Да, согласен. Так как подключить его?

Люстру с тремя лампами разделить надо

1 кнопка - 1лампа, 2 кнопка - 2,3 лампа

Между 5 и 2 устанавливает перемычку. На 5-2 должен быть подключён фазный провод. (По предыдущей картинке нижний провод выключателя. Оставшиеся провода на 4 и 6 (жёлтые , по предыдущей картинке два верхних к лампам)
Можно и на 1 и 3 , где зелёные были. Тогда выключатель будет включаться нажатием вниз (ну это – как ты его усиановишь!)
Всё ! Просто зря ты используешь тут дорогой и сложный выключатель. Он не для того , а для включения/выключения с любого из двух мест ..

Если это для выключателя действительно,то методом тыка смело можешь замыкать и смотреть где и как будет лампы загораться .если это для розетки -замыкать не надо ,а то кз будет

Это выключатель, а не розетка, электрик...
Фазу найди для начала пробником или мультиметром.