3 недели назад
от

Как думаете, хорошая идея?

через неделю еду в Ростов за машиной и оттуда своим ходом буду гнать до Самары, еду я один но девушка хочет со мной. Стоит ли ее брать с собой? Просто мне кажется ей в итоге не понравится столько ехать. Я в Ростов приеду и сразу на следующий день домой в Самару на машине

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бери- отличный способ проверить чувства

Брать...все веселее чем одному

Смотря какая девушка, некоторые с трудом переносят такие долгие поездки, а некоторым они ни по чем

Не будет ли скучно

Учиться делать ответственные дела вместе лучше учиться раньше, чем откладывать в долгий ящик)))
Удачи.