Парень молчит каждый раз когда прощаемся.
Познакомились с парнем, было пару встреч, гуляли вместе, при встречах он ведет себя замечательно, всегда интересная беседа, но заметила одну особенность- каждый раз, когда мы прощаемся и я ухожу, говорю ему «До встречи», «пока-пока», он всегда молчит в ответ, как кол проглотил, ни разу не ответил и я ухожу в полном молчании. Почему так? Ему что, сложно попрощаться?))
Боится сорваться и не отпустить вас
с этим парнем функция твоего рта малость другая
www.audiomack.com/occult-pig/song/679a6ddf48c2e
)))у него надо спросить)))
Чудик он
Эмоции сдерживает, пытается не заплакать
Закат. Двое (мужчина и женщина) сидят на берегу озера.
— Любимый, давай поженимся?
— Давай.
Тягостная продолжительная пауза.
— Любимый, почему ты молчишь?
— Кажется, я и так лишнего ляпнул.
Может он не желает с тобой прощаться и входит в ступор из-за расстройства... )))
А поговорить с ним по этому поводу не судьба?
Засисю хоть дала падержаца? 😁 Малчит - знает, шта в один момент свалишь и сканцаме. А он нифдул дажыть
У него от желания тя ва фсе отверстия просто скулы сводит могла саснуть чтоле перед досвидоса
вроде и послать вас надо, а куда идти,другой нет пока