Можно ли вставить Intel qhqg на плату h110, нужно ли пришивать кастомный Биос?
Никак. Сокет разный
Intel QHQG — это процессор Comet Lake (10-го поколения), а плата H110 создана для Skylake и Kaby Lake (6-7 поколений). Эти процессоры не совместимы из-за разных разъемов: у QHQG используется сокет LGA1200, а у H110 — LGA1151. Даже кастомный BIOS не поможет, так как физически процессор не подойдет к плате.
Получается, что нет, вставить нельзя. Нужна материнская плата с сокетом LGA1200, например,
или B460.
Qhqg это Intel i7 6400t он просто инженерный, он идёт на сокет 1151