Вы замечали, что в диалогах чаще всего девушки и женщины подкалывают мужчин или пытаются найти в нём изъяны?
Обычное дело - проверяют свою "стену альфа-самца" на прочность: А такая ли она прочная на самом деле? или это просто манипуляция ею)
И эти проверки на прочность, будут пожизненные., из-за перманентной тревожности у абсолютно всех женщин.
А бабы все такие
Особенно когда паранойя то все кажется
Замечал. Более того, весь диалог со стороны девушки строится на провокации и унижении парня
Проверяют тебя насколько тебя могут манипулировать
-это они так намекают на постель...
Это кто там тебе намекал, у меня такого не было
инстинкт