Здоровый сон

Помогите расшифровать сон

Подскажите кто это мог быть и что значит , читала версию про инкубов ,которые приходят во сне , но тут не складывается.
Приснилось, что меня обвивала девушка , но она не была похожа на человека , голос у нее был хитрым и приятным, во сне я понимала , что это демон.
Не помню , что именно она говорила , но я ей начала рассказывать , что меня тревожит в мои на данный момент годы, после были поцелуи ( звучит смешно конечно ). Во всем этом процессе и разговоре она как будто извивалась держа меня и очень хитро улыбалась переодически сдавливала тело, проснулась я со странными ощущениями.

Толкование сна
Девушка-демон в вашем сне может символизировать внутренние конфликты, подавляемые эмоции или скрытые желания. Ее «змеиное» поведение (обвивание, сдавливание) указывает на чувство психологического давления или манипуляций в реальной жизни. Хитрый голос и приятная манера общения - отражение соблазнов или ситуаций, где внешне привлекательное скрывает опасность.

Поцелуи и разговор о тревогах - знак того, что вы подсознательно ищете выход из эмоционального тупика через контакт с «запретным» или подавляемой частью своей личности. Это может быть связано с нереализованными желаниями, страхом уязвимости или необходимостью принять свою «теневую» сторону.

Инкубы/суккубы обычно связаны с сексуальными снами и ощущением паралича, но в вашем случае акцент смещен на эмоциональную манипуляцию («хитрость», разговор о тревогах). Это скорее метафора внутреннего конфликта, чем прямое указание на сверхъестественное.

Что делать?
– Анализ отношений: Есть ли в вашей жизни человек или ситуация, вызывающая смесь притяжения и тревоги?
– Работа с тревогой: Сон подчеркивает необходимость разобраться с текущими страхами. Полезно выписать их и проработать с психологом.
– Эмоциональные границы: Сдавливание тела может указывать на ощущение «удушения» обязательствами или чужими ожиданиями.

Вывод: Сон отражает борьбу между рациональным и эмоциональным, возможно, предупреждая о неочевидных манипуляциях или необходимости пересмотреть жизненные
приоритеты.

тут всё просто, поменьше солей, побольше чистой воды

Сон про то что ты чурка и это к поносу