3 недели назад
от

Кто-то может объяснить логику? Зачем блокировать человека в мессенджерах, если люди и так не один год не общаются ??

Была крупная ссора с родней ... (разве что в друзьях в фейсбуке оставил почему-то), но страницу свою почти закрыл и везде поблоковал ... только непонятно зачем, мы и так почти 5 лет не общались после крупной ссоры ... я была немного неправа тогда, но он поступил жестоко, скажем так ... потом вдруг сухо на ДР раз поздравил,я ответила ... отец его начал названивать пару раз и на этом всё, ну и я не навязывалась совсем ... сейчас смотрю, в блок кинули .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пытается самоутвердиться более не скажу не знаю что творится у человека в голове

Чтобы забыть тебя, обычно так и делают, чтобы не вспоминать

Показать свое пренебрежение

то что ты о этом ЧС узнала,только подтверждает что всё правильно было сделано.это исключает даже возможность всяких пингов,так спокойнее.

Молча напомнить о себе🤷‍♂️