Я стал твоим слугой. Ваши действия?
Нечего тебе нету
Марк, что у тебя за фантазии?)
Ну, если честно, ты не представляешь интереса для меня в данный промежуток времени, поэтому я бы тебя отпустил.
Спасибо
Ох щас ты будешь работать
Окей...
не нужны мне слуги, я и без них хорошо живу.
Сигма(мша)
Мне рабы не нужны...
Я суеверный (хз зачем это)
Типа у меня депрессия
Людям свобода нужна
Молодец
Почему именно слугой. Я же не принуждаю кого-то. Кто-то любит подписчиков, а кто-то любит когда есть последователи, естественно с меньшей степенью дураковатости, иначе просветления не достигнуть. В двоём куда лучше строить что либо, по сути. К тому же, забор, сам себя не сделает. Посути последователи и работу должны найти и все деньги в общаг, а из него там распределяеться на еду, на нужды, литературу, подушки для сидения... ну такое всё бытовое. Большая община, дружная семья. Все вместе живут.
Ладно.
Обнимешь меня?
*Обнял крепко и нежно.* Обнял
отпускаю тебя
Молодец
Всё зависит от ситуации. Быстрее всего, у меня бы слуга не был Именно что слугой. Заварить чай, полить цветы - это я и сам могу сделать. Так что, слуга бы у меня жил весьма вольготно и не занимался бы особым трудом
Я понял
Прочти мне сказку перед сном.
Жив был ГЭЙ и он сделал с ГЭЯМ тыщ-тыщ. Конец
Иди на заводик
Пошёл