Пожалуйста! Помогите решить задачу.

Никита и Лена Мельники Гуру (2915), на голосовании 15 лет назад
Среднесписочная численность водителей в отчетном году по сравнению с предыдущим уменьшилась на 4,2%, а фонд полной годовой з/п увеличился на 15,1%
Нужно определить на сколько процентов изменилась средняя годовая заработная плата рабочих.
Голосование за лучший ответ
Константин Мыслитель (8566) 15 лет назад
Если количество работников сократилось, а фонд зарплаты вырос, значит ивыросла и средняя зарплата.
Рост ср. з/пл = (1,151/0,958) *100 -100 = +20,1%.

По моему, так.