Здравствуйте, интересно можно как-то доказать родственность с прадедом?

Во время ВОВ мой прадед-молдован скрывался, чтобы получить паспорт румынии нужно доказать родственность, как это возможно сделать?

Свидетельство о рождении деда ,отца и ваше нужно .В свидетельстве о рождении деда ваш прадед должен быть указан отцом .

Узнаете где дед родился и заказываете копию свидетельства о рождении в загсе города или района. Сразу закажите и о рождении отца, о браке родителей и дедушки с бабушкой. Не важно какой национальности дед, важно чтобы он родился на территории Великой Румынии (это не пафос а название страны когда в нее входили всё территории)

Искусственный интеллект

Известно как - с помощью свидетельств о рождении.