Помогите найти дораму с весьма странным и отвратным сюжетом!!
Смотрела примерно 2-3 года назад. Помню увидела в тик токе и решила посмотреть. Серий там мало, помню чтобы было 3. Возможно уже позже вышло больше.
или японский либо корейский сериал или дорама, где герои необычные люди, у которых необычный организм. Причем не все были такими. В одной из серии было показано, как герою отрезали палец и из отрезанного пальца начали появляться маленькие живые ниточки(похожи на червяков, но нет), которые тянули отрезанный палец обратно к руке. Когда отрезанный палец соединился с ниточками ниточек руки, то палец вернулся на свое место. Тоже самое случилось и с героем, которому отрезали голову( из головы и шеи появились ниточки, которые соединили отсеченную голову обратно. Сюжет не помню, но такого там было много, где такое показывали.
Связь
Барбоскины💀💀💀
Паразит может быть?
любая дорама