Как Вы считаете : Смогли бы Вы каждый день так завтракать - Борщ с мясом, Жаренная картошка с котлетами, овощной салат,

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Гречневая или пшенная каша с молоком, омлет с сосисками, про обед и ужин не говорю, там блюд больше, ??Сразу скажу , что это молодой мужчина, не полный, так ест уже 5 лет.
Лучший ответ
Юноша Forever Мудрец (12321) 15 лет назад
эх, а у нас утром чай, днем чай, и вечером чай!!!
Источник: Извините, я из Юмора!!!
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
.. Так все понятно.. .Эх.. бедный как тебя только земля носит...)))
Остальные ответы
музыка Гуру (3611) 15 лет назад
нееее.
ну если человек хочет... чтож теперь..
новая буква Мыслитель (7903) 15 лет назад
Нет это удар по организму
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Нет, нес могла бы.... может у него паразиты завелисььь....
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Мне бы этого разнообразия на месяц хватило!
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
нет, не смогла бы.. . я бы тогда от лиабета умела в 30 лет.
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
... Рассмешила.. первый раз прочитала .. не поняла.. а второй уже буквы подставила.. .Не живи..
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) это кара небесная... у меня беспроводная клавиуатура и она , сцучка, за моей скоростью печатанья не поспевает!!!!)))))) Я иной раз сама не могу разобрать что написала.
Паша Новгород Мастер (1285) 15 лет назад
Я так много лет кушаю, и что? Если спортом занимаешься - надо кушать много, часто и мясное.
neznakomka_z Мастер (2290) 15 лет назад
это больше похоже на обед с полудником вместе
ツ...Лина Гуру (4222) 15 лет назад
Я уж точно нет, а вот муж мой раньше мог, но в меньшем количестве! ! А молодому человеку провериться надо у врача!!
Пользователь удален Мудрец (10366) 15 лет назад
у моего мужа так бабушка кормит и еще причитает, что это мы так мало поели
МуШка Гений (60954) 15 лет назад
Мне бы одного его завтрака на неделю хватило!!!
Наталья Иванова Гуру (3401) 15 лет назад
Мой муж тоже так любит. . И не в коня корм.. Правда он вкалывает физически и живём мы в Сибири поэтому всё нормально
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Он, наверное, кузнец или скалолаз. Но бывают такие гены. В смысле наследственнность. Или постоянный стресс. С возрастом блюд может остаться столько же, но больше диетических.
Всем приятного аппетита - залог здоровья или сумо осваивает.
realist Гуру (2882) 15 лет назад
Если молодой, то наверное объяснимо. Но в тоже время ему для профилактики не мешало бы и провериться на наличие аскариды.
елена ковалева Мастер (1146) 15 лет назад
Не в коня корм!!! Или прямая кишка? Сочувствую! Хотя, если с деньгами и готовкой поблем нет-пусть жрёт (иного слова трудно подобрать). Был бы здоров и весел!!!))))
Дмитрий Сичкарь Мудрец (11724) 15 лет назад
С учётом того, что завтрак у меня совпадает с обедом (12 часов) , вполне смог бы, даже с удовольствием.
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
.. Это ты уже мне сказал, но это у тебя завтрак- обед, а ты попробуй разделить и все сьесть...
Fotisa Просветленный (43939) 15 лет назад
Флаг в руки! Отличный обмен веществ! А жене тяжело если он не зарабатывает себе на кафе.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
он себя не любит просто, и на его здоровье еще все скажется, такое кол-во пищи - распущенность и всеядность
ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Мастер (1242) 15 лет назад
Я БЫ НЕ СМОГ, даже если ври всём сваём желании, всё зависит от самого человека, я вот на пример люблю всегда что то новое, разнообразное, монотонность губительна для меня, а тот человек который так ест уже 5 лет это человек с сильной волей, твёрдыми убеждениями, респект ему!
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
Нет, мой желудок бы не выдержал)))