Время игр

Ardor gaming silverstone проблема в asseto corsa

что делать если на скорости руль начинает вибрировать в обычном положении, если начинать немного поворачивать то вибрация исчезает, с одной стороны круто что так сделана обратная связь но с другой не удобно контролировать машину, приходится руль постоянно держать в под небольшим углом дабы не было сильных вибраций, что нужно выкрутить чтобы убрать это?

Нормальный руль купить, не? А не обоccaный китай, на который ДНС свой товарный знак налепил.

настроить чувствительность обратной связи