Если удалить аккаунт маил ру то все сто связано с почтой или с аккаунтом удалится ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте.

После удаления ящика данные и фотографии в Почте, Моём Мире и других сервисах Mail будут удалены безвозвратно. Чтобы не потерять дорогие вашему сердцу письма и фотографии, сохраните их заранее на вашем устройстве. Если возникнут сложности — сообщите, мы поможем разобраться.

Да, удалится