Видели сколько платят если отправиться сейчас в горячую точку до 4 500 000? Люди рискуют жизнью, и тут ...
Видели сколько платят если отправиться сейчас в горячую точку до 4 500 000? Люди рискуют жизнью, и тут ты идешь такой по городу стоит на стоянке машина миллионов так 40 садится в нее какая то худущая 17 летняя девочка и ты думаешь от куда у нее такая машина, да на ней ни царапины, грязи под ногтями нет, что она сделала в этой жизни чтобы у нее была такая тачка? Да даже банк не ограбить на такую сумму и не попасться. Люди которые работают у них из под шапки пот течет под вечер и быть в хорошем настроении просто не реально так как организм требует отдыха дня 3 чтобы отойти от работы! Это же реальные мошенники и ее родители в том числе не чисты!!! Даже имея несколько своих заводов такое не купить если ты одаешь аренду помещения, туда сюда, какие могут быть машины и дома за 40 и 200 миллионов рублей?
Дополненуправы нет на таких!!!!!!!!!
Продолжайте мотивировать россиян на вступление в состав ВС РФ, для ликвидации вооружённого укроскота!
Ещё немного, и вы станете лучшим российским пропагандистом!
Завидуешь? Нехорошо
я понимаю если это какие то известные люди которых по ящику крутят еще поверю, но незнакомые лица на таких машинах это ворье
Isabella Stormbird я таким людям не завидую, завидую тем кто создал такие машины своими мозгами а те кто покупает это потребители и ничего из себя не представляют
просто никто с большими бабками
Ступай с Богом и не греши !
Школота нигадуэ..?
Почему вас всех именно девочки бесят, а не мальчики? Девочки по-крайней мере в большинстве ездят аккуратнее
Не все способны пойти на фронт, если ты посидишь под артобстрелом и обосрешься в прямом смысле слова, никакие 4,5 млн тебе нафиг не будут нужны.
Я сейчас на канале Сане во Флориде в телеграме смотрел его видеоматериал где он показывал как два мотоциклиста российских войск подорвались на минах и ещё несколько человек как были уничтожены украинскими дронами находясь в блиндажах.
воровали, воруют и будут воровать, независимо от политического строя
мошенники 120%
такие люди это черти реальные и полицию как школьников развести смогут
От строя не зависит. Зависит от менталитета лидера государства. Если лидер захочет сделать страну великой, а людей счастливыми, как Ли КванЮ, например, то воровать будет не фэншуйно.
Подойди и спроси, откуда у неё такая машина. Может у неё бабка в Подмосковье померла и остался дом, ей не нужный?
Больше платят. 5 лямов.