Как научиться стантить на пит байке

ребят, поздскажите как научиться стантить на пит байке, пит байк у меня кайо ево 140,механика.
Пробовал и на 1-2-3 передачи, отваживался назад,выдёргивал и ничего не получается. Еще вопросы: нужно ли как то бросать сцепление что бы встать на козла, можно ли нажимать задний тормоз при станте и переключать передачи при станте?

Привет! Чтобы научиться стоять на козле, нужно плавно отпускать сцепление, чтобы мотоцикл не заглох. Нажимать задний тормоз при этом можно, чтобы держать баланс. Переключать передачи лучше всего, когда мотоцикл стабилен и не кренится — обычно на нейтралке или при малых оборотах. Главное — тренировка и терпение.

Молча,сильно и больно... По другому не научишься

Учись долго.

Байкеры делятся на 2