Почему мигранты из Средней Азии так позарез хотят получить гражданство РФ, а беженцы из Африки и Ближнего Востока...
...больше всего хотят не гражданство какой-нибудь страны ЕС, а жить в ЕС и до конца жизни получать там пособие и социалку за так?
Это очень просто, приятель - СНГовские немного знают русский как иностранный, с глобального Юга знают французский как язык бывшей метрополии, да и добраться оттуда в Европу географически легче, чем до России.
Да брехня всё это. Ютуба пересмотрел?
А что на самом деле тогда?
Как со мной поделился один мигрант, они тоже хотят жить в цивилизованной и свободной стране.
Может безвиз и пропаганда определяют желания?