К сожалению врачи сказали что шансов нет. Мозг начал разлагаться и гнить уже изнутри

Всему виной просроченные продукты с Пятерочки и слабый желудок... Не знаю что делать. Наверное там был паразит

Боже! Кошмар, нет слов. Неимоверно тяжело осознавать скорый приход своей смерти..

Врачи помогут

Анжелика вам 55, до 56 дотянет?

Почему тебя это волнует?

Не пиши мне больше

Ты Лесли мейнер?

БОМБАРДиро крокодило тралалеро тралала

МИНУСЫ?

В суд подай

Организм настолько неизученный, что он способен вылечить сам себя. Сколько было случаев, когда врачи говорили, что шанса нет, но при этом человек становился полностью здоровым. Продолжайте верить, надеяться и молиться