Почему в Украине Пугачева, Ротару или Макаревич соберут стадионы. А вна россии они иноагенты?
Чел, ты куда всё уходишь, мы же не договорили, я ж тебе ещё не постучал по кастрюле.
Ну‐ка скажи почему Россия не запрещает украинскую культуру, не запрещает украинские наименования в Москве, не запрещает народные выступления, заведения итд?
И почему в Россию с начала СВО приехало около 2млн украинцев? Ахрессор же пришёл специально украинцев убивать. Що за нонсенс? Що таке?
Сколько россиян переехало в Украину? Сколько русских культурных объектов снесла Украина? Отзеркалим ситуацию.
кому нужна украинская культура? ты в своем уме? Фашистам вообще не мешает украинская культура. Им надо субъектность забрать
Украина, забирай это российское старьё..и назад не возвращай
Все эти Пугачевы, Ротары или Макаревичи считают украинцев опущенными в правах животными, неспособными достойно добиваться своих человеческих прав в собственном государстве.
И если их принудят там выступать, то делать они это будут с прерзением.
Клоуны не должны показывать свою принадлежность к политике!
Собирали в ссср.
Ничего они уже не соберут. Не осталось на Украине стадионов, бгггггггггг....
Соберут? Ну и чего не собирают? Ответ прост. Боятся зашквариться.
оНИ ПРОТИВ ВОЙНЫ В УКРАИНЕ