Как выгоднее всего фармить изумруды в майнкрафт на новых версиях? Чтобы стаками

если вообще есть такой способ? В новых версиях убрали возможность приумножения скидки путем повторного лечения. Поэтому торгую с вылеченными фермерами- арбузами. За 5 фермеров в день где-то 120 изумрудов в обмен на 120 блоков арбузов. Может есть что-то выгоднее? Поделитесь своими схемами

можно сделать лучника чтобы он продавал изумруд за палку вылечсить его , отправитть в энд , поставить его рядом с порталм в энд сити и сделать механизм чтобы ты вплывал и выплывал в энд сити и на центральный остров , таким образом у жителя обновляются торги тоесть день ждать не предется , и вот изи изумруды

уже не работает , всем сорян

Торговаться с жителями

топ способ вылечи много раз жителя который обменивает палки на изумруды потом вроде по 1 палке за 1 изумруд и сделай таких 10 и имба будет

На новых версиях не работает

В креативе

можешь еще рейд отбить

Ну там совсем копейки

копать блин