Сыпь на руке

Саша Асатян Ученик (110), открыт 2 недели назад
Вот такая сыпь появилась после того как с влажными руками на улице работал, уже прошло неделе две само не прошло, намазав крем увлажняющий начало щипать
8 ответов
Mr.zota Мастер (2147) 2 недели назад
это химический ожог
ツReddiツ Мастер (1320) 2 недели назад
К Врачу не занимайся самолечением
Никита Крючков Профи (956) 2 недели назад
У моей собачки тоже такое было, царство ей небесное
Зоя Маркова Оракул (78512) 2 недели назад
на дерматит похоже. Купи крем-эмолет Церафавит и мажь им, у него нет возрастных ограничений, хорошо помогает
Кристина Амидова Мудрец (12052) 2 недели назад
как будто бы алергия какая-то, я бы посоветовала наверное взять попить что-то из антигистаминных и полисорб в комплексе
Ольга АртемьеваМыслитель (8607) 2 недели назад
я так тоже подумала, видимо все же она самая, и полисорб и противоалергенные нужны
Каролина Васильева Знаток (474) 2 недели назад
Скорее всего контактный дерматит.
Daria Мыслитель (8348) 2 недели назад
Нужно не кремом, а лекарственной мазью Видестим мазать, она восстановит нормальное состояние кожи. Мазь кстати не гормональная и к тому же повышает кожный иммунитет.
Анна Ученик (113) 1 неделю назад
Похоже на холодовую аллергию. Да, и такое бывает, так что одним кремом не обойтись. Вам нужно попить таблетки от аллергии. Аллергостин попробуйте. Меня он всю зиму выручает, точно также кожа на холод реагирует.