О чём может говорить неразборчивый почерк? =)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что его обладатель окончил медицинский ВУЗ.

О чём угодно.

У врачей и не такое бывает...!

О том, что человек не заточен на внешние реакции на его писанину, ему важно перенести на бумагу свои мысли больше для себя, цели могут быть разными.
Ну, врачи - это другое, тут спешка и вечный цейтнот.

Почерк это характер человека, если он не разборчивый, то и характер такой же - весь запутанный и не разборчивый, или человек медик, учился на медика, тогда характер может быть добрым и хорошим.