Как поднять температуру. Срочно

kirill shaha Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Вобщем. Я не хочу пойти завтра в шкилу. У меня были некоторые признаки температуры, но сейчас она упала. Хочу её поднять, но не знаю как. Скажите мне пожалуйста, срочно!!!
3 ответа
чел Мыслитель (5182) 1 неделю назад
Занимайся спортом. Спотеешь и разогреешься. Будешь уставший как больной
ツReddiツ Мастер (1321) 1 неделю назад
Графит от карандаша, но нужно чтобы он был чистый, а не хмм дерьмо, горячий душ, много горячего чая, а так ни как на улице в одной футболке зах