ПОМОГИТЕ. С ВПР УМОЛЯЮ
На 4 что за линия?
не, я могу помочь только пожрать....остальное сам делай
Возможно, имелись в виду Всероссийские проверочные работы (ВПР) для четвероклассников в 2025 году.
В 4 классе ВПР проводятся по четырём основным предметам:
Русский язык. Школьникам предстоит продемонстрировать знание орфографии, пунктуации, а также работать с текстом и отвечать на вопросы. Всего 12 заданий, на выполнение которых даётся 45 минут.
Математика. Включает 14 заданий. Ученикам предстоит решать задачи на сложение, вычитание, умножение и деление, а также работать с геометрическими фигурами и измерять величины.
Окружающий мир. Работа состоит из 10 заданий. Школьникам нужно показать знание природы, животных, растений, а также основ безопасности и правил поведения в обществе.
Английский язык. Включает 4 задания. Ученики выполняют задания на чтение, письмо, аудирование и знание грамматики.
ВПР в 2025 году пройдут с 11 апреля по 16 мая. Точные даты по каждому предмету будут известны ближе к началу учебного года, их опубликуют на официальном сайте ФИОКО (Федеральный институт оценки качества образования).
ну типа линия это там где цифры идут эта как граница между заданиями наверное
А название
ты бы еще фотку на пол экрана закрыл бы
Это скрин
Щас помогу какой класс? А нет не помогу я сам то в 4:/
А да не помогу я не могу ничего прочитать
4к фотка
Это скрин