Задаю вопросы из реддита день 5

вы вернулись домой пораньше с работы и увидели как ваша девушка/жена занимаеться любовью с её любовником - ваши действия? (про убийства сразу удаляю)

Я соберу свою самую лучшую пару носков и трусов, возьму бутылочку крон бланш 1667 из холодильника, почесав затылок, соберу всё это в платок, завяжу его. Повешу на черенок, закину его на плечо и уйду вдаль.

ща скажу, просто я сново уронил свои ключи от lamborgini urus SE и приходится светить фонариком со своего iphone 16 pro чтобы достать ключи из люка, в который я обычно сливаю вино 30-летней давности, ну короче я их сниму и выложу в инет

а если самоубийство, удалишь?

да,это все же убийство кого то.