Зачем иметь ядерное оружие если его не применять?
говорят что оно является гарантией мира ..а как на деле то это абсолютно не так..какие то мелкие шавки - государства нападают на ядерную державу и она в ответ занимается популизмом.."кто к нам придет.... мы еще не начинали..мы не такие.." что за словесный понос..для кого ..
правильно помечено ....создать то ,от чего самим трястись это похоже на идиотизм
Для не нужно, но пусть будет.
Оно само шарахнет, в ответку такому же.
Само его наличие уже останавливает многих. Российское ЯО много лет не дает возможности странам НАТО расправиться с Россией.
Ясно
Это да. Каждая мразь норовит пнуть и оскорбить. Позорище...
Понимаешь, если чужой ребенок бросил в меня грязью, специально испортил мое новое платье, убить его, конечно хочется, но это все же будет перебор Так и с ядерным оружием Терпим пока окончательно не доведут
Примени и прямиком в рай.
на всякий случай, чтобы другие боялись загонять в угол недоразвитую страну не способную решать свои политические интересы кондессиональным оружием. это типа шахидки.
заметъ, что яо раздали спецом в том числе самым малоразвитым и колонизированным странам, как то-кндр, ссср, индия, китай, иран, пакистан, израилъ...это же смешно, таки да.
Но не оченъ смешно, ибо, например, британская империя управляет яо в своих даже бывших колониях, хотя те думают что это яо принадлежит им, ахахахахахха.
Пусть будет!)