Вы уже поняли, что намного выгоднее не покупать квартиру и машину в ипотеку и кредит, переплачивая, а пользоваться
арендой, каршерингом, яндекс.такси.
А сэкономленные деньги (проценты банку) тратить на саморазвитие и путешествия.
А то иначе можно вляпаться в ипотечную кабалу на 20 лет, а молодость уходит, а свободных денег уже нет, тю-тю.
В старости не хватит пенсии снимать жильё. И будешь жить на теплотрассе.
а в старости как?
Это только тебе так. Нормальные люди работают достаточно, чтобы купить всё без "кабалы".
А потом - рраз! - и тебе полтинник. А квартира все еще съемная. И денежки потратил все
ни разу не покупал квартиру и автомобиль в кредит, как теперь жить-то...
Больше по теме Сможете по этим словам восстановить в чём заключается идея правильного обращения с «телом кредита»?
Сможете по этим словам восстановить в чём заключается идея грамотного обращения с «телом кредита»?
в