Что будет студенту и его родителям за драку с преподавателем?

Искусственный интеллект

Придурка отчислят, а если будет заявление в полицию, то и дело заведут на семейство неадекватов

Родителям ничего, а студента отчислят

бей, ничего не будет

уголовный кодекс

Родителям ничего, студента скорее всего отчислят, если препод напишет заявление - административная ответственность максимум.

Родители, судя по вопросу, тоже дрались с педагогом? Ну и семейка..

Всю семью в ПНД.

родителям - не знаю, студенту - пендель, для ускорения полета.

кто будет?

Попадаются только дураки .