Стоит ли в 2025 году брать oculus quest 1?
Вообщем. На др мне подарят 16000.Я могу купить себе вр шлем oculus quest 1.В окулус сторе написано что на него не поддерживается большинство игр, но ещё Я хочу спросить, что можно ли скачивать на него сторонние игры со 2 квеста через qloader? Может вообще продать пс 4,добавить деньги с др и купить пс 5?
Ни в коем случае, только если за тысяч 5-8. А так за 15000 можно взять уже quest 2, он в 2025 еще хорош
Нет, в 2025 году не стоит покупать Oculus Quest 1. Этот шлем виртуальной реальности устарел, имеет ограниченную производительность и не подходит для современных VR-игр.
Некоторые причины, по которым не рекомендуется приобретать Oculus Quest 1:
устаревшее «железо»;
ограниченная поддержка новых приложений;
на рынке есть более современные и доступные по цене устройства.
Решение о покупке VR-шлема зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений пользователя.