Лучше смерть, чем предательство! Если я вдруг не выдержу ментовских пыток-то я выберу смерть, чем предать моих друзей.

Анна Иконникова Профи (922), открыт 2 недели назад
15 ответов
Тимур Гривенов Ученик (214) 2 недели назад
Анна, тебе точно на зону не идти
Сергей ИвановПросветленный (38762) 2 недели назад
С чего это ты взял?
Exetior_iz_ineta Мастер (1399) 2 недели назад
Лучше не родится, чем умереть, а если умереть, так от старости
Яков Гото Искусственный Интеллект (354590) 2 недели назад
ну вообще согласен, что предательство худшее, что можно сделать в жизни. но выборы... выбирать что-то хуже предательства
Имя Фамилия Просветленный (20934) 2 недели назад
Все вы так говорите, а на деле - расколишься, тебя даже бить не придется
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (174504) 2 недели назад
Каждый человек сам решает, как ему жить и что для него лучше.
@ Baron samedi_Midnight_ghosT Гуру (3539) 2 недели назад
Сисястик. зачем тебе замашки мужика?)
Анна ИконниковаПрофи (922) 2 недели назад
Незнаю мужика или не мужика, но я такая какая есть.
Zingam@gig Просветленный (29365) 2 недели назад
Ой ли? Никто убивать тебя не будет, не дождёшься. Хотя может, им надоест раньше, чем ты сломаешься - если по делу для них и так сойдёт (одного загрузить).
Бедовая Алёнка. Высший разум (287656) 2 недели назад
Так и есть ,ведь друзья за предательство будут убивать в мексиканском стиле .
Антон Вислоцкий Просветленный (23041) 2 недели назад
Да, - менты это легализованные бандиты. Меня кинули в психушку по беспределу, где мне их подельник поставил шизофрению. Теперь я знаю, что живу в фашистском государстве имени Путина.