как измерить земельный участок при вводе координат и осей х и у? как я долна провести оси? вдоль земельного участка ?

goleluba Lubasha Ученик (65), на голосовании 14 лет назад
как измерить земельный участок при вводе координат и осей х и у? как я долна провести оси? вдоль земельного участка ?
спасибо
Голосование за лучший ответ
Rassymkhan Matenov Ученик (113) 14 лет назад
Без разницы. При переходе К новым координатам примените Х = х +а: Y=y+b. а и б растояние от выбранной вами точки измерения до одного уз углов участка.
golelubashka golelubashka Ученик (113) 14 лет назад
как измерить земельный участок при вводе координат и осей х и у? как я долна провести оси? вдоль земельного участка ?
спасибо