Если женщина опытная, но не была замужем ,нет детей то что потом? Ну как бы не потом а сейчас, а возраст если еще

молодой?

Искусственный интеллект

Решать только этой опытной женщине, это же её жизнь.

Откуда опыт,если живёт одиночкой?

Замуж и дети - не обязательно, можно жить в своё удовольствие

какая изящная замена слову ш-а
дальше возраст, сначала пыжится, потом раздает советы молодым женщинам, потом уже они начинают ее дико раздражать и в итоге превращается в злющую змею, ненавидящую и женщин тоже

Искусственный интеллект

Если она опытная, то она знает ответы на все вопросы, а не спрашивает глупости.

Ни х не понял,че пор ванку ни кто больше не хочет? Мигрантов много,пусть с ними попробует🤣

что потом?... секса хочешь?...денег?...

Потом., если решится на замужество, - медовое время кончится, а это время когда в интиме присутствует оргазм, и наступит с началом первой беременности Бабий век! - Отсутствие желания к интиму и отсутствие оргазма.., если интим будет практиковаться.!