Перевод в другой вуз

Oxana Sizhazheva Ученик (95), открыт 2 недели назад
Можно ли в меде (универ) перевестись в другой город , другой вуз без потери курса ? И как это вообще работает ? Тебя зачисляют с занижением курса или как ? Объясните пожалуйста
3 ответа
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (450884) 2 недели назад
Если курс закончила, то никакого понижения не будет Просто досдашь предметы, если программа отличается.
https://www.consultant.ru/edu/student/consultation/kak_perevestis_iz_vuza/
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430699) 2 недели назад
Можно при наличии свободного места и незначительной разнице в учебных планах.
Kupper54321rwsf Мастер (1089) 2 недели назад
Если переводиться в медицинский вуз в другом городе и на ту же специальность, то заниженная не должно быть. Если на в мед, но на другую специальность, то может быть. А если прям в другой вуз вовсе, то там с нуля обучение