Кто выше мастерством переобувания в прыжке, российские релоканты или казаки?
К экс-ведущей "Эхо Москвы"* Юлии Латыниной* неожиданно пришло озарение. Некогда бежавшая из России иноагент теперь хвалит президента Владимира Путина
Мы все ошибались, особенно вначале войны
ссылка
Обнулёныш с его "безальтернативным минскими соглашениями", "уважаемым Петром Алексеевичем" и прочими "уважаемыми западными партнёрами". А потом так быстро переобулся в прыжке что аж 500 лярдов долларов сдачи с позолоченных туалетных ёршиков, которые у этих уважаемых западных партнёров хранил в виде ЗВР, фактически подарил оным.
ну он их не подарил. вернут всё до капеечки. и тибе врот насрём,не переживай
назад дороги нет , написано пером , не вырубишь топором)), надеюсь на этот раз все враги России понесут суровое наказание))
Те, кто на ТВ. Как только нынешнего президента не станет, все ведущие начнут с упоением поливать его грязью.
бабосы более не дают? а на панель не хочется?
Юлия Латынина ВСЕГДА была имперкой.
Главное, чтобы в Россию не вернулась!
Сейчас журналистов забили. Что удивляться. Хотя, когда они были свободными.