Как власть контролирует нарушения с самокатами. Подходит полицай, представляется и делает замечание, например двоим на

Chert Vas Искусственный Интеллект (176226), открыт 2 недели назад
одном самокате? Или предъявляет видеонарушение и штрафует?
Дополнен 2 недели назад
Если это не интересно, пусть ломают себе и другим конечности и головы, не страшно, что кто-то из вас и ваших близких окажется в списке жертв, тогда будет интерес к данной теме?
8 ответов
priam Оракул (59041) 2 недели назад
да ни как, писанина одна да и только.
Chert VasИскусственный Интеллект (176226) 2 недели назад
втирают значит,
надо депутатам поработать ДНД - дружинниками с повязками или даже так ДДД дружинники депутатской дружины и пусть ловят
Народной дружины нема
сергей евтушенко Просветленный (21698) 2 недели назад
Полицаи исчезли с наших улиц. Давно их не видно. А самокатов полно.
в том и дело
все хотят сидеть в офисах за интернетом и получать зарплату
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (452472) 2 недели назад
На фирму приходит картинка с камеры, а фирма блокирует аккаунт
Но это неверно.
Вот как кошку или собаку ловят и тут же внушают.
Иначе они не поймут - за что их наказывают.

так и с людьми, подростками,
пусть сам самокатный бизнес оплачивает и нанимает дружинников или полицейских, которые и будут следить
правда тут может те будут убегать, а эти догонять, риски аварий возрастут? Может им раздать палочки, свистки и пистолеты с резиновыми пулями для фиксации нарушения + то самое видео?

внушение и при том жесткое
В общем бизнес влез, втёрся нагло и бесцеремонно
и нужно исправить. Иначе .. иначе всё останется, как прежде.
Владимир Арбузов Мыслитель (6937) 2 недели назад
мне пофиг на самокаты , но не пофиг на внуков , надеюсь они будут учиться на чужих роковых ошибках
Саша Искусственный Интеллект (251476) 2 недели назад
Для начала нужны номера на все самокаты.Тогда любой сможет фиксировать.
Дивергент Высший разум (1806859) 2 недели назад
Запретить полностью, как в Париже.
а какие там правила?
ASPID Искусственный Интеллект (327156) 2 недели назад
А как власть контролирует собачников, выгуливающих собак без поводков и намордников?
Водителей, разговаривающих по телефону?
Никак не контролирует. Но видимость работы создает.