Если взять за задние ноги Эвелину Хромченко, и шмякнуть её клювом о подиум, то подиум станет - СТИЛЬНЫМ?

А вот ещё одна обиженка на женщин, бгггггг....

Обещала любовь все такое , а сама на кабак развела

.

пиzденышь знает от кого он родился и это не очкариус

Скорее криминальным. 😎

Курт Кобейн вышиб себе мозги, Эрнест Хемингуэй вышиб себе мозги....Стильно?

Да вообще и без неё - плохая передача.

ТВОЮ БЫ ЭНЕРГИЮ ДА НА ПОЛЬЗУ ПУСТИТЬ, ПОМЕНЯЙ ОБЪЕКТ, НА ЗЕЛЮ, НАПРИМЕР

Ты меня заинтересовало. ПОКАЖИ ПЕРЕДНИЕ НОГИ. НУ ПОЖАЛУЙСТА

Рубрика: "Когда тебя или твою бабу опустили на модном приговоре"

Вся суть Модного приговора - это смыть штукатурку с представительницы синагоги, потом ее зашпатлевать, покрасить, одеть в чистое. и надухарить чтоб не воняла гнилой селедкой

блестяще, вы гугенот?

Конечно не стоит путать Европу с женщинами Европы отдельно от мужчин. Бога нет, если женщины противопоставляют себя, просятся замуж как в древности. Это можно сделать, но пусть посмотрят кто они такие как всё это выглядит.

смежные булки