Если взять за задние ноги Эвелину Хромченко, и шмякнуть её клювом о подиум, то подиум станет - СТИЛЬНЫМ?

жи еть Ученик (10), открыт 1 неделю назад
8 ответов
incognitus Оракул (51550) 1 неделю назад
Скорее криминальным. ?
жи етьУченик (10) 1 неделю назад
Курт Кобейн вышиб себе мозги, Эрнест Хемингуэй вышиб себе мозги....Стильно?
incognitus Оракул (51550) жи еть, Дурно! ?
Анна Куусмяки Оракул (71891) 1 неделю назад
А вот ещё одна обиженка на женщин, бгггггг....
жи етьУченик (10) 1 неделю назад
Обещала любовь все такое , а сама на кабак развела
Анна Куусмяки Оракул (71891) жи еть, А ты забесплатно любви хотел, бедняжка?
Vova Pupkin Оракул (68935) 1 неделю назад
.
жи етьУченик (10) 1 неделю назад
пиzденышь знает от кого он родился и это не очкариус
смежный человек Искусственный Интеллект (208831) 1 неделю назад
Конечно не стоит путать Европу с женщинами Европы отдельно от мужчин. Бога нет, если женщины противопоставляют себя, просятся замуж как в древности. Это можно сделать, но пусть посмотрят кто они такие как всё это выглядит.
RollingchefМудрец (15423) 1 неделю назад
смежные булки
Rollingchef Мудрец (15423) 1 неделю назад
Рубрика: "Когда тебя или твою бабу опустили на модном приговоре"
жи етьУченик (10) 1 неделю назад
Вся суть Модного приговора - это смыть штукатурку с представительницы синагоги, потом ее зашпатлевать, покрасить, одеть в чистое. и надухарить чтоб не воняла гнилой селедкой
блестяще, вы гугенот?
Анна Куусмяки Оракул (71891) Rollingchef, Он имбецил...
Володя Синюков Гуру (4984) 1 неделю назад
Ты меня заинтересовало. ПОКАЖИ ПЕРЕДНИЕ НОГИ. НУ ПОЖАЛУЙСТА
ирина победнова Просветленный (20817) 1 неделю назад
ТВОЮ БЫ ЭНЕРГИЮ ДА НА ПОЛЬЗУ ПУСТИТЬ, ПОМЕНЯЙ ОБЪЕКТ, НА ЗЕЛЮ, НАПРИМЕР
Пётр Алексаныч Мыслитель (5929) 1 неделю назад
Да вообще и без неё - плохая передача.