Вопрос по теме "алгоритмизация и основы программирования на Phyton". Задание из курсов по программированию на Phyton

Татьяна Портнягина Ученик (115), открыт 3 недели назад
Помогите пожалуйста решить это задание. никак ответ не сходится.
В файле two_float.txt записаны пары действительнsх чисел. Первое число в строке является координатой x точки, второе число - координатой y. Файл размещен в курсе перед тестом. Определите, столько точек, координаты которых приведены в файле, принадлежат указанной на изображении области, границы линий включаются в область.
0 ответов