Память об СВО сохранится в названиях военной техники, предлагаю крейсер "Володимир Соловьев", в честь Героя СВО, ваши?

Какие ваши предложения и нравится ли моё?
Память об СВО увековечат не только в мемориалах, но и в том числе в названиях военной техники, отметил в интервью ТАСС помощник президента России, глава Морской коллегии Николай Патрушев.

Какую-нибудь гребную лодку и можно назвать "Гражданин Соловьёв - человек-пароход". А для боевых кораблей и фамилий воинов-героев достаточно.

А почему нет ,человек много сделал на благо своей стране , видно что патриот , а не продажный соросёнок .

Искусственный интеллект

Соловьёв: история переобуваний
Владимир Соловьев — звезда телеканала «Россия», радиоведущий, автор документальных фильмов о Путине, писатель, обладатель нескольких государственных наград, в том числе медали «За освобождение Крыма и Севастополя», а также владелец виллы на острове Комо. Олицетворение понятия «российский пропагандист». Но так было не всегда. Сейчас не все это уже помня
Соловьев тогда выступал на стороне НТВ и даже позволял себе очень резкие высказывания в отношении действующей власти. «Немножко стыдно, что пришли только 15 тысяч», — сказал он тогда на эфире у Евгения Киселева про митинг в защиту НТВ. Да, тот самый Соловьев, который спустя 15 лет назовёт людей, вышедших на протесты против коррупции, «вечными 2% дерьма».
https://dzen.ru/a/XtZ5-tqyYnYMbZUm

Cоловьёв пусть занимается своим делом. Но он не герой войны.
Найдутся люди подостойней ..

Искусственный интеллект

вы хотите сказать, что Золотую Звезду Героя ему вручили незаслуженно?

Фарш

Ага, долг по кредиту - для их жён точно не пустые слова. Чтоб закрыть - можно и мужика продать...

Герои!!!

Искусственный интеллект

Отвратный мужик

"По словам разведчика, эксперта Георгия Рипера, есть две причины, по которым «Москву» надо поднять со дна. Первая — в точности установить механизм возгорания и затопления судна первого ранга, вторая — показательная.

Однако в последнем случае, как считает эксперт, моряки принимают упокоение на дне, как достойное."

Можно даже ВладиМир

адам кадыров обидится.ему надо первому крейсер

Предложения очень простые: полная и окончательный денацификация. Тупина и его банду — в Гаагу под трибунал, "Единую Россию" объявить преступной организацией и запретить всем аффилированным с ней лицам политическую деятельность на 15 лет, свободные выборы с публичным финансированием и подсчетом голосов по ранговой системе.

Чьих будешь?

или...

?

russin.rt.com: Помощник президента России, глава Морской коллегии Николай Патрушев отметил, что память об СВО сохранится в том числе в названиях военной техники. По его словам, в России могут появиться крейсеры «Донецк» и «Луганск».

Искусственный интеллект

это предложения Патрушева, я спрашиваю ваши и предлагаю свои

володимир соловьев норм идея я бы предлагал танк стальной медведь чтоб грозно звучало