Возврат wizz air
Ребят подскажите пожалуйста, запросила возврат денег по причине утраты родственника, но моя бронь сейчас активна , нужно долежаться когда wizz air сами отменят мою бронь по моей причине ?
По этой причине страховка возмещает,
если была к билету страховка от невылета или у вас такая страховка входит в пакет услуг банковской карты, которой билет оплачивали.
Сами отменяете бронь, потом вашей страховой отправляете все подтверждающие документы.
Авиакомпании это не надо.
У меня нет страховки , авиакомпания в таком случае сама возмещает