Может мне тоже надушиться духами по самые не могу что бы контр атаковать вонючую одногрупницу?

Моя одногрупница каждый день приходит вся в духах так что запах стоит на пол аудитории, воняет капец, когда я отодвигаю блок на котором сижу она ещё смотрит на меня такими глазами как будто я этим её оскорбляю, сейчас тоже воняет какими то приторными вонючими духами с базара которыми она походу облилась, я подумала взять из дома мамины духи и облиться ими так что б затмить её запах и дать ей почувствовать свой запах со стороны

и вместо одной идиотки вас будет сидеть там две, ваша вонь сплетется и породит чудовище ! Самоубийство -такой себе способ мести!;)

п.с. вообще не понимаю причину целой аудиторией задыхаться. Поставьте ультиматум)
Если она колхозанка, не способная понять где она находится , то это её проблемы, мучиться остальным не след.

Облейся спиртом и жидкостью из лотка кота

Лучше в мусорке поваляйся или облейся спиртом

Вы бы обе своих одногруппников пожалели бы... Аудитория, это не газовая камера.

Как хочешь