Игнорирование запросов военкомата может привести к неприятным последствиям, в том числе к административной ответственности или уголовному преследованию.
Во-первых, как пришла? Отрастила ноги и пришла? Во-вторых, тебе надо заново в первый класс, с логикой проблемы. Написано, для чего явиться, а ты про «не призывают»
Вот сходишь и узнаешь. Не доносили? Тебе пришла повестка не о призыве на воинскую службу, а об уточнении данных, а потому не имеет значения твоя судимость.